main forum downloads public galery
Меню сайта
Мини-чат
Грамота
TeamSpeak3
Статистика
Кто на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сталкеры онлайн:
Нас посетили: «Список посетителей»

Главная » 2011 » Сентябрь » 27 » Games Day в Киеве
15:17
Games Day в Киеве
 

Games Day, это игровое мероприятие, которое состоится в Киеве 12-13 октября 2011 года и пройдет уже во второй раз. Местом в очередной раз выбран крупнейший компьютерный клуб Европы – Киберспорт Арена.На Games Day впервые в Украине покажут еще не вышедшие игры – такого не найти в сети! Разработчики игр впервые приедут в Украину, специально чтобы пообщаться с местными геймерами.Партнерами мероприятия выступили Sony Computer Entertainment, производитель игровых консолей PlayStation, мировой лидер в производстве материнских плат Asus, информационный портал ITC.ua и магазин для геймеров «Зона 51″. В двухдневной программе: интервью с разработчиками, презентации проектов, возможность попробовать в действии еще не вышедшие игры, конкурсы с призами. На Games Day будут показаны самые ожидаемые игры осени 2011 и весны 2012 прямиком с Игромира, крупнейшей российской выставки игр. Предполагаемые основные участники: Bethesda, SEGA, Sony Computer Entertainment, Take-Two, Warner Bros, Ubisoft. Список игр, которы будут продемонстрированы на Games Day, будет объявлен чуть позже – следите за анонсами на официальном сайте!

Игровая выставка Games Day пройдет в Киеве 12-13 октября 2011-го года по адресу  ул. В. Гетьмана, 13 , Киберспорт Арена.

Поправка: Ролик говорит, что это будет сделано 1 октября 2011 года. До этого дня самым главным киберспортивным событием Украины можно было назвать Национальный финал WCG 2011. Судя по тому, какие компании объединили свои усилия на этот раз, нас ждет не менее грандиозный ивент. Мы обязательно будем следить за развитием событий вокруг загадочного мероприятия и держать вас в курсе событий.


 


Просмотров: 288 | Добавил: [СВД]Putin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 [СВД]$вязной   (30.09.2011 09:27) [Материал]
Малорики. Класно придумали и осуществили. Жаль нет впемени на поездку.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход
Привет: Нежить

Стой, Сталкер! Предъяви пропуск!
Наш баннер


Облако тегов
Баннеры
Статистика клана
Победы
Победы(19)
Ничьи
Ничьи(1)
Поражения
Поражения(4)