main forum downloads public galery

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сетевая игра » Читеры!!! » Новые примочки
Новые примочки
[СВД]$вязнойДата: Среда, 20.04.2011, 23:01 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1603
Репутация: 153
Статус:
В настоящее время появилось слишком много разного рода непонятностей в Сталкере. Например бесшумная ходьба путем нажатия определенного сочетания клавиш. И так. Бесшумно можно ходить нажимая быстро клавиши вперед и в право (влево). Но при этом движение будет в бок. А тут ходьба по прямой. Поступило мнение что это макрос на клавиатуре. Вопрос. Запрещать такие действия или нет? По моему мнению все что не предусмотрено в игре - или баг или сторонняя программа, а значит запрещено.


信使
 
volyaДата: Четверг, 21.04.2011, 15:43 | Сообщение # 2
Маслина
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус:
Все что пренадлежит роду програмок читов и всякое остальное,нечестная игра,Для этого и создали приватные контроллеры.
 
[СВД]$вязнойДата: Четверг, 21.04.2011, 17:35 | Сообщение # 3
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1603
Репутация: 153
Статус:
Контролер многое пропускает. Например он не все макросы ловит. На видео бесшумное передвижение. И не просто нажатие клавиш, а макрос на клавиатуру, скорее всего клава Х7.

信使
 
[СВД]ПAPAЗИТДата: Четверг, 21.04.2011, 18:11 | Сообщение # 4
1-й ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 588
Репутация: 103
Статус:
Мое мнение что это лаг,мне кажется что это произошло из за скачка пинга,и скорее всего у того с кого писали.Ну а если это все же макрос - то забанить на вечно!!!
 
[Reneg@t]АБОРИГЕНДата: Пятница, 22.04.2011, 15:41 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус:
Обычный баг. Вроде маркед таким баловался когда то happy
Хотя на видео хоть убей, а ничего не заметил surprised
 
[СВД]$вязнойДата: Пятница, 22.04.2011, 20:01 | Сообщение # 6
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1603
Репутация: 153
Статус:
Вот пример как должно быть на самом деле

Вот пример как бесшумно передвигаться. На общественных сервах за это никто банить не будет, но на турнирах это уже не прокатит:

А вот как это выглядит от третьего лица:

На видео, которое добавлено выше человек идет совершенно бесшумно и ровно как по линеечке. Такого результата можно добиться лишь написав макрос!!!


信使
 
[СВД]$вязнойДата: Пятница, 22.04.2011, 21:03 | Сообщение # 7
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1603
Репутация: 153
Статус:
Ну и вот пример макроса. Путем не хитрых манипуляций удалось записать макрос на мышь. Правда пока только в одну сторону. Если посидеть по дольше, то можно написать и тот макрос, который видно на самом первом видео.



信使
 
{Ga[A]S}DENДата: Воскресенье, 24.04.2011, 01:22 | Сообщение # 8
Маслина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус:
ну безшумно ходить и я умею .так как показано на первых видео тоесть клацаеш вперед и в бок.
 
vsrf_Tango_DancerДата: Вторник, 26.04.2011, 22:18 | Сообщение # 9
Маслина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Напиши Макрос Серег, валяй, засними аналогичное видео, потом я покажу тебе по вебке свою клаву, но ты и этому доводу наверняка не поверишь.. Пойми, не все вокруг читеры и макросники.. и пролаг обычный или какой то баг набла, не стоит обзывать макросом.


 
[СВД]$вязнойДата: Вторник, 26.04.2011, 23:27 | Сообщение # 10
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1603
Репутация: 153
Статус:
Макс. Ты вроде не глупый человек. Я тебе сейчас по вэбке покажу свою шариковую мышь и клавиатуру от Спектрума. Почему блин только у тебя такой баг? Я за всеми смотрел минут 15, но кроме тебя такого не было ни у кого. Сейчас ты мне расскажешь что ты через модем играешь или вообще через роутер. Но не убедил. И потом, чего так кипишевать то? Я всего лишь спросил народ чего они об этом думают. А в скайпе я тебе сказал что мне по барабану с чем вы там играете. Мне вообще на все уже по барабану стало. Не может у нас народ играть нормально. Обязательно надо использовать косяки разрабов игры или дополнительные примочки.

信使
 
vsrf_Tango_DancerДата: Четверг, 28.04.2011, 09:07 | Сообщение # 11
Маслина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Не, я не через модем играю, но то что на 1 видео - от первого лица из набла вполне можно увидеть.. вот если бы я от 3-его лица парил над землей - тогда да.. а так) Я не знаю почему только у меня так, может ты просто хочешь что бы у меня оно было)


 
[СВД]$вязнойДата: Четверг, 28.04.2011, 10:10 | Сообщение # 12
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1603
Репутация: 153
Статус:
Quote (Фифашник)
Я не знаю почему только у меня так, может ты просто хочешь что бы у меня оно было)

Раскатал губу!! Извини, но я не страдаю тайной любовью к твоей персоне)))


信使
 
[НУБ]КолобокДата: Пятница, 03.06.2011, 14:12 | Сообщение # 13
Маслина
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
А это случайно не функция ТОПОТУН из тренера 27? Там как раз можно передвигатся не топая.

Сообщение отредактировал [НУБ]Колобок - Пятница, 03.06.2011, 14:14
 
[СВД]$вязнойДата: Пятница, 03.06.2011, 14:55 | Сообщение # 14
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1603
Репутация: 153
Статус:
Ну вот и ещё один вариант. Только его все же можно исключить - сервер был с АЧ. Но про данную функцию я не знал, и лучше бы не знал и дальше)) Теперь всех буду подозревать)))

信使
 
ПушкинДата: Воскресенье, 05.06.2011, 02:47 | Сообщение # 15
Маслина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:
Считаю что неважно макрас енто или баг надо банить но при условии неоднократного повторения(чтоб исключит возможность лага)
Если же будут орать что енто лаги пусть идут лагают в другом месте или сделают себе инет
 
Форум » Сетевая игра » Читеры!!! » Новые примочки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: