main forum downloads public galery
Меню сайта
Мини-чат
Грамота
TeamSpeak3
Статистика
Кто на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сталкеры онлайн:
Нас посетили: «Список посетителей»

Главная » 2011 » Декабрь » 7 » Новости о Сталкер 2
18:34
Новости о Сталкер 2
... Кроме этого о сюжете он не рассказал ничего. Зато кое-что сообщил о новом движке. Его, как оказалось, уже сделали в этом году. Разработчики игры продолжают ориентироваться на высокотехнологичную графику, по этому системные требования сиквела будут ещё выше, чем у предшествующих проектов. Это не слишком-то согласуется со стремлением выпустить игру на консолях, поскольку их появление в списке платформ обычно означает что игра получится менее требовательной.
   Кстати, о консолях. Григорович заявил, что выход игры на Xbox 360 и PS3 это дело ещё не до конца решенное и если у Xbox 360 есть не плохие шансы, то вот на PS3 увидеть эту игру очень мало шансов. В любом случае судьба консольных версий будет решаться ближе к сроку выхода игры.
   Разработчики планируют продвигать не только свою игру, но и новый движок, в связи с чем его распространение будет поставлено не бесплатную основу.
Релиз Сталкер 2 по-прежнему запланирован на 2012 год, а версия для СМИ будет распространяться за пол года до выхода игры.
Материал взят с: -

<NgNews>

Просмотров: 283 | Добавил: [СВД]$вязной | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход
Привет: Нежить

Стой, Сталкер! Предъяви пропуск!
Наш баннер


Облако тегов
Баннеры
Статистика клана
Победы
Победы(19)
Ничьи
Ничьи(1)
Поражения
Поражения(4)