main forum downloads public galery

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Турниры » Прощальный турнир. » Правила и регламент турнира по Сталкер ЧН.
Правила и регламент турнира по Сталкер ЧН.
[СВД]$вязнойДата: Пятница, 11.05.2012, 21:43 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1603
Репутация: 153
Статус:
Немного о турнире.

Данный турнир направлен не на воскрешение Сталкера, не на разморозку кланов и не на возрождение клановского движения. Идея турнира заключается исключительно в встрече старых знакомых, воспоминаниях о былых сражениях и главным образом в прощании с игрой. Ведь не секрет что Сталкер как мультиплеер умер. Предложение принять участие в данном турнире было отправлено большинству известных кланов, многие игроки кланов-ветеранов были оповещены в скайпе, но в силу определенных обстоятельств не все смогли или не захотели принять участие в составе своих старых кланов. По этому приветствуется присутствие игроков кланов-ветеранов в составах других команд. Единственная просьба. Всем игрокам старой закалки ставить в игре или при подачи заявки свой старый, оригинальный ник, под которым Вас знали и знают до сих пор многие игроки. Так же в заявке на участие укажите тег Вашего основного клана, за который Вы играли больше времени или который Вам ближе в душе. Участие кланов новичков тоже приветствуется. Старым, опытным игрокам будет что показать, не смотря на долгое отсутствие в игре, мастерство не пропьешь, а новым, молодым игрокам будет на что посмотреть. Ведь в настоящее время буквально все сервера запускаются с большим кол-вом денег и карты практически одни и те же. Мы же предлагаем сыграть турнир как это делалось всегда - БЕЗ ДЕНЕГ. На серверах будут запрещены некоторые опции, но это не для ограничений чего-либо или кого-либо. Турнир делается не для определения победителя, а для интересной игры. Да и условия и правила турнира не предусматривают крысню. Ну а так как турнир на Военных складах, то в каждой команде допускается по одному снайперу с СВД, СВУ или Гаус пушкой (если хватит времени и отведенных фрагов дослужиться до Гаус пушки).
Вот вроде бы и всё о турнире в общем. Теперь немного правил и регламента. Да. Это тоже есть. Хоть турнир для встречи старых друзей, но это все же турнир и какие то правила и ограничения быть должны.
Регламент.

Турнир по Сталкер ЧН (режим tdm) начнется ориентировочно с 11-го июня. На турнир будет отведено примерно 10 дней (чтобы не обременять игроков, поднявших свои команды всего на несколько дней). Из всех собравшихся кланов и команд каждая команда сыграет друг с другом по 1-му матчу, состоящему из 2-х раундов, по 120 фрагов каждый раунд. Игры будут проходить на карте "Военные склады" (за все время существования Сталкер ЧН на данной карте не было сыграно ни одного крупного турнира) составами 5 на 5.
За победу команде начисляется 3 балла, за поражение 0 баллов. В случае равного кол-ва фрагов по сумме 2-х раундов, играется еще один раунд (без ограничения времени) до 50-ти фрагов. Команда, получившая больше всех баллов, будет считаться победителем. При равном кол-ве баллов у 2-х или нескольких команд, все эти команды будут считаться победителями.
Если команды, набравшие большее кол-во баллов, изъявят желание продолжить игры для окончательного выявления победителя, то турнир будет продолжен через 2 дня после окончания первого этапа. Если желающих продолжать турнир останется мало (3-4 команды), то данные команды могут сыграть между собой дружеские матчи (ДМ) с полным правом выкладывать свои достижения или поражения (по желанию) на своих сайтах как трофей.
Правила.

Большинство участников турнира уже очень давно играют в эту игру. Проведено не мало дружеских матчей, турниров, КВ. Все повзрослели, поумнели и нет смысла использовать какие-нибудь сторонние программы-помощники в этом турнире. Здесь не будет ни нубов ни отцов. Но все же будет вестись контроль за соблюдением ниже описанных правил.
Запрещено:
-Использование читов, макросов, всяких там ХАКОВ (турнир все же дружеский и юзать эту хрень, я надеюсь, никому не нужно. Оставьте о себе и своем клане хорошее впечатление) - дисквалификация игрока и плохое воспоминание о Вашем клане;
-Багоюзание (все уже давно выучили все эти сочетания клавиш, покажите как можно играть без этого и как играли раньше) - предупреждение, 3 предупреждения - ТП в матче;
-Экзоскелет, пулемет, подствольный гранатомет, РПГ (старым, опытным игрокам этого никогда и не надо было) - будет запрещено опциями сервера.
Призы:
-Победитель или победители (в случае равного кол-ва баллов у нескольких команд) получают почетную грамоту с правом считаться лучшими кланами за всю историю Сталкер. (Многие скажут что они в ЗП лучшие или в ТЧ. Скажу одно. Не обременяйте себя вымышленными надеждами. Те, кто стали лучшими в ЧН, в свое время были лучшими в ТЧ, а при небольшой тренировке станут лучшими и в ЗП).
-Все остальные участники турнира получают грамоту участника турнира ветеранов Сталкера.
Вот в общем то и всё. Прощальный турнир можно считать открытым. Если среди желающих кланов-ветеранов не наберется хотя бы 5 команд, то турнир, состоится, но это уже будет совсем другая ИСТОРИЯ.


Дополнение к регламенту

Небольшое дополнение к регламенту турнира. В последнее время на серверах с приватным контролером стало не возможно играть из за лагов. А по вечерам даже зайти на сервер с приватом не получается. По этому некоторые игры будут проходить на серверах с обычным контролером. Но все игроки должны заходить на сервера только с античитом. А чтобы не было споров и вопросов по поводу кто с АЧ, а кто без, предлагаем следующий вариант. Необходимо скачать и установит программу для захвата видео с рабочего стола. В настройках игры нужно выбрать "Экранный режим". Записать видео с момента запуска игры с ярлыка АЧ и до момента присоединения на сервер. После этого программу можно выключать, а видео бедет предоставляться только по требованию. Опять же это не обязательно делать если команды доверяют друг другу. В общем по договоренности. Скачать программу можно тут
За более подробной информацией по настройке и использованию программы, обращайтесь в сайп ко мне или к [СВД]Zombake_


скайп i_love_flud Вот вам небольшой Видеогайдик

Турнирная таблица


信使
 
ПаукДата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:56 | Сообщение # 2
Маслина
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Скажите сколько участников должно быть в команде?
 
[СВД]$вязнойДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:17 | Сообщение # 3
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1603
Репутация: 153
Статус:
На матч 5 человек. В заявке на турнир можно указывать хоть 20, если они есть))

信使
 
ОбоймаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:41 | Сообщение # 4
Маслина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
обязательно ли за клан играть? можно просто принять участие?

Победителей не судят.
 
ОбоймаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:45 | Сообщение # 5
Маслина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
так грустно назвали "прощальный".. ((

Победителей не судят.
 
[СВД]$вязнойДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:55 | Сообщение # 6
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1603
Репутация: 153
Статус:
Quote (Обойма)
так грустно назвали "прощальный".. ((

Ну ведь так оно и есть. Уже никто не играет. На турнир вроде согласились, но после вообще ннкого не будет. А просто так поучаствовать это как? Турнир для кланов, но это не значит что надо создавать клан) Основой должны быть кланы ветераны. Если присоединятся молодые кланы, то будет больше команд, соответственно больше интереса. А заниматься сбором одиночек и формировать из них команды уже как то нет интереса. Можете попробовать сами собраться и подать заявку как команда.


信使
 
Стрелок8004Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:58 | Сообщение # 7
Маслина
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Приветствую! Как быть с пингом? Ведь не все смогут играть на одном и том же сервере! Надо бы при подаче заявок как то разобратся с серверами!
 
[СВД]$вязнойДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:40 | Сообщение # 8
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1603
Репутация: 153
Статус:
Есть тема на форуме. Все желающие могут предоставить сервер для турнира. Игрокам же останется выбрать. Ну и потом. Это прощальный турнир. Напоследок можно и потерпеть 1 матч. Ну или же 1 раунд на одном сервер, 2-й на другом. В общем всегда это было проблемой в Сталкере, потому и большинство игроков оставили эту игру.

信使
 
ОбоймаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:43 | Сообщение # 9
Маслина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
[СВД]$вязной, я в клане ВОЛКИ, но недавно. намного дольше я была в кланах ОСС СПАРТА И Атом. Если мои согласятся буду играть за них cool

Победителей не судят.
 
[СВД]$вязнойДата: Понедельник, 14.05.2012, 00:53 | Сообщение # 10
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1603
Репутация: 153
Статус:
Ну и отлично. А было бы вообще хорошо если бы поговорила со всеми знакомыми из старых кланов по поводу этого турнира. У меня не все контакты есть и не всех я смог оповестить о турнире

信使
 
ОбоймаДата: Понедельник, 14.05.2012, 01:20 | Сообщение # 11
Маслина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
ОК. ВСЕ СДЕЛАЕМ

Победителей не судят.
 
[СВД]Freeman_34Дата: Понедельник, 14.05.2012, 13:35 | Сообщение # 12
Маслина
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Стрелок8004)
Приветствую! Как быть с пингом? Ведь не все смогут играть на одном и том же сервере! Надо бы при подаче заявок как то разобратся с серверами!


pff..сервер СВД для всех подходит,главное 15 на 15 не играть,а если 5 на 5 то вообще супер))


 
МунлайтДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:50 | Сообщение # 13
Маслина
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Ку, я в клане ВОЛКИ, но недавно, до этого около года играл одинеочкой, если клан сошласится, можно принять участие?)
 
[СВД]$вязнойДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:02 | Сообщение # 14
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1603
Репутация: 153
Статус:
Мунлайт, конечно можно. Собирай клан и подтягивайтесь ко всем))

信使
 
DJ34_[ВОЛКИ]Дата: Вторник, 15.05.2012, 15:37 | Сообщение # 15
Маслина
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Здравия . [СВД]$вязной, Прощальный так прощальный smile ,сервера ваши будут?
 
Форум » Турниры » Прощальный турнир. » Правила и регламент турнира по Сталкер ЧН.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: