main forum downloads public galery

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Развлечения. » Обзор новинок игровой индустрии. » Игры PC
Игры PC
[СВД]PutinДата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:28 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 62
Статус:
Ghost Warrior 2

Ниже опубликовано видео, в котором вы сможете увидеть первый геймпелй проекта Sniper: Ghost Warrior 2, продемонстрированный в рамках выставки Е3 2011.



Дата выхода игры: неизвестна


 
[СВД]PutinДата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:43 | Сообщение # 17
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 62
Статус:
Геймплейный видеоролик Far Cry 3 с E3 2011


Стало известно, что шутер Far Cry 3 находится в разработке с 2008 года. Именно тогда вышел проект Far Cry 2, и практически сразу началась разработка 3 части. Игровой мир состоит из двух больших островов. Третья часть будет содержать игровые элементы из второй части.


Дата выхода игры: запланирована на 2012 год


 
[СВД]$вязнойДата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:22 | Сообщение # 18
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1603
Репутация: 153
Статус:
Ghost Warrior 2 - вот кемперы будут рады))) Это игра для них))) Ну а Far Cry мне не очень. Я пробовал в первые 2 играть и совсем не понравилось. А судя по видео, то мне и третья не понравится. Я всё же фанат Сталкера))

信使
 
[СВД]PutinДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:10 | Сообщение # 19
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 62
Статус:
The Third


В США релиз игры от Volition и THQ Saints Row: The Third состоится в тот же день, что и Assassin's Creed: Revelations - 15 ноября 2011 г.





А вот в Европе игра выйдет на три дня позже: 18 ноября.


 
[СВД]PutinДата: Вторник, 14.06.2011, 22:05 | Сообщение # 20
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 62
Статус:
Need for Speed: The Run


Опубликован новый трейлер проекта Need for Speed: The Run, созданный на базе демонстрационной версии,
представленной на Е3 2011.



Дата выхода: по Русски так будет, а то у них на оборот 15.11.2011


 
[СВД]$вязнойДата: Вторник, 14.06.2011, 22:13 | Сообщение # 21
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1603
Репутация: 153
Статус:
Да, красиво. Ничего не скажешь)) Столько всего красивого и интересного придумали. Но мне кажется что все так гладко только на видео, а в игре на самом деле все совсем по другому. Ну это я так думаю))

信使
 
[СВД]PutinДата: Вторник, 14.06.2011, 22:29 | Сообщение # 22
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 62
Статус:
Ты знаешь Сергей я не одну часть не сыграл, хотя возможность была !! Все игры не любителя я бы сказал, если человеку такое нравится то он купит и сыграет, и ему понравится !! Тоже самое с Сталкером, не все играют !! Как бы там вы игре не было линейные или нет !!

 
[СВД]$вязнойДата: Вторник, 14.06.2011, 22:55 | Сообщение # 23
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1603
Репутация: 153
Статус:
Полностью с тобой согласен!!!)))

信使
 
[СВД]PutinДата: Вторник, 14.06.2011, 23:41 | Сообщение # 24
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 62
Статус:
ArmA III

Bohemia Interactive анонсировала новую часть симулятора военных действий - ArmA 3. Игра разрабатывается на новой версии движка Real Virtuality и расскажет о вымышленной войне между НАТО и Европейским блоком стран
1



 
[СВД]PutinДата: Вторник, 14.06.2011, 23:42 | Сообщение # 25
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 62
Статус:
2




 
[СВД]PutinДата: Вторник, 14.06.2011, 23:43 | Сообщение # 26
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 62
Статус:
3




Выйдет летом 2012 г.


 
[СВД]PutinДата: Среда, 15.06.2011, 00:41 | Сообщение # 27
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 62
Статус:
Как вам игра, так вроде идея не плохая я надеюсь что весь периметр можно использовать, графика пока слабовата, но обширная игра вроде, судя по видео. И со временем кто знает !!

 
[СВД]PutinДата: Суббота, 18.06.2011, 02:30 | Сообщение # 28
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 62
Статус:
Call of Duty: Black Ops


Treyarch анонсировала третий DLC для своего проекта Call of Duty: Black Ops – Annihilation. Это очередной набор карт, в который войдут четыре новых мультиплеерных карты и одна новая карта для зомби-режима. Стоимость пока не анонсировали, но уже сообщили, что выйдет дополнение в первую очередь для Xbox 360 и станет доступно на Xbox Live 28 июня.



Дополнение Annihilation


 
[СВД]PutinДата: Суббота, 10.03.2012, 15:17 | Сообщение # 29
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 62
Статус:
Ghost Recon


Future Soldier и продвинутые технологии



Ghost Recon Future Soldier — посмотрите, как он двигается и прячется


В Ghost Recon: Future Soldier 20 млн. конфигураций оружия

Ghost Recon Future Soldier Gunsmith Walkthrough


Ghost Recon: Future Soldier выйдет в мае 2012 г


 
[СВД]PutinДата: Пятница, 18.05.2012, 15:42 | Сообщение # 30
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 62
Статус:
Новый Союз


Об игре:

Противостояние СССР и США, известное как Карибский кризис, разрешилось в 1962 году силовым путем – его финалом стала ядерная война, в результате которой основная часть населения Земли погибла, а практически вся территория планеты стала непригодной для жизни из-за радиоактивного заражения. Однако Советский Союз был готов к такому развитию событий. За некоторое время до всемирной катастрофы военно-мобилизационная машина заработала на полную мощность: была проведена массовая эвакуация граждан, важнейших предприятий и организаций в заранее выстроенную сеть оборудованных бункеров.

Прошло 50 лет. Наступил 2012 год… За несколько десятилетий спешно укрытые под землей осколки социалистической державы превратились в настоящее государство со столицей, нареченной Победоград. Основной целью Нового Союза было и остается выживание населения и восстановление технологической базы в условиях внешней агрессивной среды.

Могучая советская держава выстояла даже при конце света. Выстояла – и продолжила развиваться в совершенно новом, враждебном и чужом, хотя все еще узнаваемом мире. Здесь, в подземном Победограде, начинается необыкновенная история необыкновенных людей. Герой RPG «Новый Cоюз» – советский летчик-офицер, принимавший непосредственное участие в атомной бомбардировке США. Но все его прошлое – лишь малость в сравнении с тем, что ему только предстоит пережить в опасном, новом мире, рожденном в лучах беспощадной радиации.

Перед лицом опасности человек как никогда жаждет ощутить тяжесть оружия в руках. И в «Новом Союзе» обязательно найдутся свои средства борьбы с противником, которые наверняка порадуют знатоков. В арсенал людей, переживших ядерный апокалипсис и гибель военной промышленности, войдут лучшие образцы экспериментального огнестрельного оружия СССР, например трехствольный автомат «Прибор 3Б», АО-46 (прозванный «советским УЗИ») под патрон 5,45 мм, автомат ТКБ-022ПМ.



 
Форум » Развлечения. » Обзор новинок игровой индустрии. » Игры PC
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: