main forum downloads public galery

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Развлечения. » Мини игры. » Игры
Игры
МизраельДата: Вторник, 12.10.2010, 08:29 | Сообщение # 16
Маслина
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус:
ну, Серег, как бы тебе объяснить, WoW она намного проще и продуманней чем линейка, у линейки нет баланса, т.е. может выбежать какой-то чел зеленый с свободно завалить типа который месяца 4 одевался.Ну эт мое мнение. Серег а ты долго в WoW играл?
 
ZNAK_RAVNOДата: Понедельник, 01.11.2010, 11:58 | Сообщение # 17
Маслина
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус:
X-com apocalipsis, фолаут 2, Worms apocalipsis, Baldurs gates, Ил 2 штурмовик

кто-то скажет старье, а мне нравиться. В каждой из игрулек вложено создателями столько души. Хотя может школота и не поймет happy

 
[НУБ]XekkiДата: Понедельник, 01.11.2010, 12:38 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:
Quote (ZNAK_RAVNO)
Worms apocalipsis, Baldurs gates,

Помню у брата играл в эти игры, оххх как мы с ним в червячков резались до часу ночи по выходным biggrin
 
vsrf_EDДата: Воскресенье, 07.11.2010, 10:47 | Сообщение # 19
Маслина
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Quote (ZNAK_RAVNO)
Ил 2 штурмовик

Игра наверное, с которой даже самый новый симулятор не сравниться, сказать вообщем то нечего, но мне там нравиться очень что можно компанию с друзьями проходить) столько эмоций когда кто то на хвосте повиснет,или когда в лобовую атаку идешь, и тебе в двигатель с первой пули поподают(кто играл поймут) biggrin
 
[СВД]$вязнойДата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:21 | Сообщение # 20
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1603
Репутация: 153
Статус:
Купил Контр Страйк. Пока ещё не понял, но вроде нормально.

信使
 
[СВД]ПAPAЗИТДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:07 | Сообщение # 21
1-й ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 588
Репутация: 103
Статус:
ну ты даешь Серега =),во куда тебя потянуло =),все равно клиа скай круче!!!
 
[СВД]Пункер13Дата: Вторник, 23.11.2010, 02:37 | Сообщение # 22
Сталкер
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Репутация: 76
Статус:
Need for speed: Hot pursuit 2010г. классная игра и графика
http://i060.radikal.ru/1011/9e/b329910e0cdd.jpg


Сообщение отредактировал [svoboda]Пункер13 - Вторник, 23.11.2010, 02:39
 
vsrf_EDДата: Понедельник, 29.11.2010, 09:02 | Сообщение # 23
Маслина
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Aston Martin cry шикарный)
Я её в ближайшее время куплю smile
 
КАСПАДата: Суббота, 05.02.2011, 00:19 | Сообщение # 24
Маслина
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус:
>>>Ну вот конкретно WoW мне совсем не понравилась. Если уж исходить из игр такого типа, то LineAge 2 гораздо интереснее и красивее по графике. Только если в неё играть, то надо конкретно заморачиваться и даже за месяц можно не прокачаться.
Не знаю, не знаю. Хоть и фаны Вовки и линяги всё время соперничают и спорят мне пох) хотя с Мизраэлем готов поспорить) что есть нет баланса? Зеленый и прокачанный - это ладно. Я сам как начал играть, первые 4 месяца был одет в Ы шмотки, но ложился от всех) ыыть, то бишь, на нашем с тобой задротском языке - криворукий. (хотя я считаю, что все люди криворукие, ибо у всех нас они згибаются в локтях)) Я играю за темного танка, танк самый хуёвый, но и самый сцука сложный. я пока 79 лвл но играю на нем как на пианино. так вот... отошел от темы) Баланс есть, очень продуманный баланс на мой взгляд - экономика, кач, фан, фарм, пвп, захваты замков, заработки. В ВоВу не играл так что судить, какая игра лучше, какая хуже, какая пиже сбалансирована увы не могу) Но всё таки всем фанам сталка советую поиграть и позадрачиваться в онлайн игры. Такие как например л2. Вить почему нам нравится сталкер? Все мы играли в одиночку, нам в первую очередь, как мне кажется, симпатизирует свобода действий. Пошел, убил, вернулся. И пошел куда хошь и убил кого хошь) В линяги так же, там если пешком захошь пройти то ты заипешься ходить) конечно, если ты лвл малой далеко не уйдешь (мобы кавайны ; )), но всё-же. да и квесты там тоже есть, хотя мне кажется что они скучны до могилы - иди туда, убей того, вернись сюда и снова убей другого.
Короче, я спать хочу - все кто играет в стал должны попробовать линейку. ЗДЕСЬ КАЧАЕМ http://freetorrents.org.ua/games....pc.html
ЗДЕСЬ РЕГИСТРИРУЕМСЯ http://shock-world.com/. Серв шок два, ищем меня либо Testin либо zxKaspazx ))
 
BLADДата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:43 | Сообщение # 25
Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Мизраель, поддержу тебя! WoW это намного продуманнее онлайн игра, чем линейка! Ну, а разумеется, старый добрый S.T.A.L.K.E.R. лучше всего!!!

 
[СВД]ЛисаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:52 | Сообщение # 26
150 вылазок
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус:
Вот мне больше всего нравится Сталкер Чистое Небо. Играла:немного в Крайзис, PointBlank(всё равно забросила), немного в контру играла(давно было), разные гонки, игры где искать надо, немного в Call of Duty.

 
[СВД]stalkershaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:03 | Сообщение # 27
1-й ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус:
counter strike source


 
Форум » Развлечения. » Мини игры. » Игры
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: