main forum downloads public galery

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Флудилка » Опросы. » Ваши планы на дальнейшее проведение досуга.
Ваши планы на дальнейшее проведение досуга.
[СВД]$вязнойДата: Четверг, 22.12.2011, 18:53 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1603
Репутация: 153
Статус:
В связи с последними новостями о закрытии компании GSC GameWorld, многие совсем пали духом и окончательно потеряли интерес к игре. В этой теме хотелось увидеть Ваши дальнейшие планы по проведению свободного времени за компьютером. Расскажите в какие игры Вы играете теперь и почему. Может остались преданные Сталкеру игроки и не променяют данную игру ни на одну из последних новинок игровой индустрии. Или у кого то есть предложения для поднятия интереса к Сталкеру - проведение турниров, составление новых карт для сетевой, всевозможные мероприятия и т.д.

Высказывайтесь. Будем рады любым ответам и, возможно, в зависимости от Ваших ответов, появятся новые интересные проекты.


信使
 
[СВД]stalkershaДата: Четверг, 22.12.2011, 20:30 | Сообщение # 2
1-й ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус:
Я конечно хоть и мало играю, но это потому что уже не лето, идет учеба, я еще и работаю после школы. За компом появляюсь по вечерам. А на выходных конечно в любое время сижу за компом, поэтому и играю в игры мало. Играю только в 2 сетевые игры- это контр страйк сорс и сталкер. Но в сорс не так часто играю. Больше времени уделяю конечно сталкеру. По мне так сталкер лучше всего и забрасывать его я ни хочу, он мне еще не надоел)))


 
[СВД]$вязнойДата: Четверг, 22.12.2011, 20:41 | Сообщение # 3
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1603
Репутация: 153
Статус:
Я то, по любому только Сталкеру уделяю больше всего внимания. Иногда играю в БФ3 и L2. Но играть в эти игры больше 30-ти мин просто не могу, надоедает. Сталкер во всех смыслах гораздо лучше и хотелось бы играть турниры и ДМы.

信使
 
[СВД]stalkershaДата: Четверг, 22.12.2011, 21:11 | Сообщение # 4
1-й ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус:
Я всегда ЗА турниры и дуэли. Только жаль что не всегда могу учавствовать ..


 
screwДата: Пятница, 23.12.2011, 12:30 | Сообщение # 5
Маслина
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус:
В зимние каникулы, не все ж время бухать а потом отходить )) ... мы гоняем в праздники и будни, чтоб поразнообразить вечера: CoD4, Modern Warfare 2, nexuiz, Dead Mans Hand, ну и конечно же в С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо. О вышеуказанных играх инфу в инете можно найти, если кого заинтересовал стучитк к нам в ТС или мне в аську. ..Например, в Dead Mans Hand можно организовать минитурнир (игра залита у нас в ТС, ничего настраивать и устанавливать не надо. Просто скачиваете и присоединяетесь к игре или сами создаете.) Игрушка старая, но не потеряла своей живости восприятия. Как основная не пойдет... а вот с полчасика порезвиться можно. ... да, такой аспект, как PING вообще не имеет место.

Вообщем, кому интересно - стучите и вам воздасться )))


Сообщение отредактировал screw - Пятница, 23.12.2011, 12:31
 
[НУБ]Mix@n[BBO]Дата: Пятница, 23.12.2011, 23:47 | Сообщение # 6
Маслина
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус:
времени оч мало на игры не то что раньше и играть особо не в чего......по моему сталкер уже отжил своё во всех смыслах этого слова........ а насчет турниров некоторые люди пытаются чтото сделать нооо многие оставляют заявки на игру а сами не приходят по многим причинам и это не удивительно ...
 
[НУБ]Mix@n[BBO]Дата: Пятница, 23.12.2011, 23:50 | Сообщение # 7
Маслина
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус:
да и мне остачертело играть в этих лагах....
 
ба[кс]_баниДата: Суббота, 24.12.2011, 01:58 | Сообщение # 8
Маслина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус:
Quote (|НУБ|Mix@n|BBO|)
да и мне остачертело играть в этих лагах....

а сам тока и играет задротина biggrin
 
[НУБ]Mix@n[BBO]Дата: Суббота, 24.12.2011, 13:17 | Сообщение # 9
Маслина
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус:
ба[кс]_бани, когда ты мя в игре видел кроме игр топа
 
[СВД]stalkershaДата: Суббота, 24.12.2011, 13:34 | Сообщение # 10
1-й ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус:
Да не отмазывайся михан)))


 
[WeSC]NewbieДата: Суббота, 24.12.2011, 14:47 | Сообщение # 11
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Мы с Андре еще летом ушли сначала в : NFS world,а после вернулись в пб. В игры,где нету лагов и в которые играют больше чем полтора человека. Я понимаю,вам еще интересно,вы относительно молодые игроки. В начале ЧН я не помню ни связного,ни сталкершу,но вот лично мне уже скучно.
 
[СВД]stalkershaДата: Суббота, 24.12.2011, 18:35 | Сообщение # 12
1-й ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус:
Quote (|FIB|Innocence)
В начале ЧН я не помню ни связного,ни сталкершу

просто я играла год в локалке и там всему училась)), а в инете я играю почти год. и то под левыми никами, поэтому никто меня и не знает особо. А вообще почти 2 года играю smile





Сообщение отредактировал [СВД]stalkersha - Суббота, 24.12.2011, 18:35
 
[СВД]$вязнойДата: Суббота, 24.12.2011, 19:49 | Сообщение # 13
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1603
Репутация: 153
Статус:
В начале ЧН я тоже не помню никого))) Хотя играю с выхода ТЧ. И пока не надоело. Может потому что у меня практически нету лагов, а может потому что пока еще не нашлось игры, которая превосходила бы Сталкер.

信使
 
[СВД]stalkershaДата: Суббота, 24.12.2011, 21:03 | Сообщение # 14
1-й ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус:
Вот у меня постоянно лаги. из за
того мучаюсь, психую. но это комп надо менять. но где бы деньги на новый взять. Но все же не смотря на лаги я играю в сталкер)). мне она не надоедает совсем)



 
screwДата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:36 | Сообщение # 15
Маслина
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус:
Могу помочь возможно, делал как то специально конфиг для слабых компов, переписывал файл user.ltx. Если есть интерес - давай созвонимся. Мой скайп: stalker_screw.
 
Форум » Флудилка » Опросы. » Ваши планы на дальнейшее проведение досуга.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: