main forum downloads public galery

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сетевая игра » Технический раздел » Работа серва
Работа серва
[СВД]$вязнойДата: Среда, 04.08.2010, 00:03 | Сообщение # 16
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1603
Репутация: 153
Статус:
У нас в каталоге статей размещен список читеров. Я думаю что там не только реальные читеры, но и те, кого банили за мат, баги или ещё какие-нибудь мелочи. По-этому если эти люди будут обращаться в скайп или на сайт, не торопитесь посылать их. Попробуем разобраться или просто можно дать человеку шанс. Это мое мнение, хотя по жизни я людям не верю вообще.

信使
 
[СВД]ПAPAЗИТДата: Среда, 04.08.2010, 15:56 | Сообщение # 17
1-й ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 588
Репутация: 103
Статус:
дадим дадим и шанс дадим и по башке если что дадми =)
 
[СВД]КрысаДата: Среда, 11.08.2010, 17:54 | Сообщение # 18
150 вылазок
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Репутация: 73
Статус:
Если кто знает как настроить батник на динамический ip, просьба отписаться!

 
[СВД]ПAPAЗИТДата: Вторник, 15.02.2011, 08:03 | Сообщение # 19
1-й ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 588
Репутация: 103
Статус:
У меня есть несколько вопросов: по работе провайдеров,задавал их на форуме своего провайдера - а в ответ тишина.вопрос первый:Каким образом раздаются статические ай пи абонентам сети?Есть ли какие то правила?Спрашиваю не с проста-с недавнего времени заметил что помимо нереальных пингов даже на самых стабильных серверах и полной неработоспособности своего сервера,онлайн служба пигтест и спидтест начала автоматом меня определять в районе Красноярска!Как такое вообще может быть?Ворос второй: может ли хом пул моего провайдера находится в Красноярске если я в Москве живу?Это вообще реально что бы первая машина оказалась так далеко?И вопрос третий: может ли всё это оказаться банальным кидаловом???
обратите внимание что яндекс все таки показывает меня в Москве.




Прикрепления: 9754320.png (50.6 Kb) · 9152476.png (141.2 Kb) · 3593369.png (439.2 Kb) · 7306886.png (387.0 Kb) · 0883449.png (195.7 Kb)
 
[СВД]$вязнойДата: Вторник, 15.02.2011, 09:48 | Сообщение # 20
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1603
Репутация: 153
Статус:
Егорыч попробуй восстановить свою старую систему и старый комп (мамку). На маленький ССД поставь винду ХР ну и посмотрим как оно будет. А уже от этого делать выводы.

信使
 
[СВД]ПAPAЗИТДата: Вторник, 15.02.2011, 22:51 | Сообщение # 21
1-й ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 588
Репутация: 103
Статус:
Quote (|СВД|$вязной)
Егорыч попробуй восстановить свою старую систему и старый комп (мамку). На маленький ССД поставь винду ХР ну и посмотрим как оно будет. А уже от этого делать выводы.

Идея не плохая Серж,мамка есть-блок питания на 380 возьму где нить стырю у соседей,оперативка лежит,кулер нах не нужен,видюху возьму тоже где нить старенькую,но я лучше удавлюсь!чем буду перетыкивать туда сюда проц,и не потому что сокет интел 775 очень капризный,а потому что я намазал его термопастой почти за 300Рэ маленький тюбик!!!,фигушки!эту систему отлажу!к онлайму подключюсь!!!но проц трогать не позволю!!!он мне как родной уже стал,я его холю и лелею
 
Форум » Сетевая игра » Технический раздел » Работа серва
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: