main forum downloads public galery

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Флудилка » Просто общение » История твоего ника.
История твоего ника.
[СВД]$вязнойДата: Четверг, 07.07.2011, 13:21 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1603
Репутация: 153
Статус:
Я думаю многим будет интересно узнать историю появления ваших ников. Все желающие могут рассказать как появился их ник, с чего все начиналось)))

信使
 
СталкершаДата: Четверг, 07.07.2011, 13:42 | Сообщение # 2
150 вылазок
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус:
Папа в локалке нашел ай пи адрес локального сервака нашей области)). хотел там играть но ему не понравилось и поэтому стала я играть с его ником "Анатолий Дергачев". Для нуба я не плохо играла, оружие покупать умела и не стояла на месте в игре, пыталась в ходьбе как то убивать противника)). Потом через три дня стала играть только с ником "Маргарита" потом "Маргоша" потом "Марго".Просто любила я этот сериал biggrin :D.
Потом стала получше играть и сделала себе ник "Сталкерша". и долго с ним играла. потом уже на долго сменила себе ник на "Призрак". потом снова стала Сталкершой, и этот ник так и остался правда теперь с припиской Ga[A]S :). Я долгое время играла только в локалке. когда набрала свой скилл то меня стали обвинять в читах и прочей гадости. и уже играть было не приятно. народ боялся заходить в локалку и я покинула локалку и ушла в инет где и стала Ga[A]S Сталкершей. На сервере "денег милион" где админ был артем я встретила игрока одного, ну против меня было тяжело играть и он спросил состою ли я в клане и наверно был удивлен что я девушка)))). ну я говорю что не состою и не состояла. хотя мне предлагали всякие но я ни куда все равно не шла так как одиночкой нравилось быть. но все же почему то в гаас я решила пойти. мне там очень понравилось и никуда уходить от них теперь ни хочу. очень люблю Дружеские матчи или дуэли ))




 
[СВД]termitДата: Четверг, 07.07.2011, 14:05 | Сообщение # 3
150 вылазок
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Репутация: 93
Статус:
я под ником terminator начал играть еще в тенях черонобыля, не знаю почему я выбрал этот ник, но думаю,что меня сильно впечатлил фильм,который я первый раз посмотрел в кинотеатре-полный зал народу было.. Я когда смотрел этот фильм( еще ребенком был) я просто раззинув рот смотрел как терм валил направо и налево...Он никогда не устает и не просит пощады,он не способен предать и не остановится не перед чем... яэтот фильм сморел десятки раз и,видимо, готов посмотреть его еще не один раз.( смотреть как железный Арни крушит все и всех на своем пути). Именно под этим ником я и повстречался со связным на каком то серве( по моему на зарайском), наверное, я его сокрушил тогда и стал я СВДшником

 
[СВД]$вязнойДата: Четверг, 07.07.2011, 14:15 | Сообщение # 4
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1603
Репутация: 153
Статус:
История моего ника довольно проста и банальна. Многие наверняка думают что я работаю в магазине "СВЯЗНОЙ", но это не так. Мой ник сначала был просто кличкой, потом позывным, а потом уже стал игровым прозвищем (ником). В первый раз меня так назвали ещё в 1995 году. Я тогда служил в армии. Там у меня была должность радиста. По этому меня и прозвали связным))) С этим ником я и начал играть ещё в ТЧ. Вот так до сих пор и играю только под этим ником.

信使
 
СталкершаДата: Четверг, 07.07.2011, 20:55 | Сообщение # 5
150 вылазок
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус:
интересные у вас истории ника smile



 
[СВД]UmbrellaДата: Четверг, 07.07.2011, 22:23 | Сообщение # 6
150 вылазок
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус:
Ну а я большая фанатка серии игр и фильма resident evil, и вот в один из прекрасных просмотров этого чудесного фильма, я узнала про корпорацию Umbrella мне безумно понравилось название, и вот решила взять себе этот ник. Хотя, когда я узнала о пересоде этого слова с англ. на рус., я немного огорчилась, но потом забила и сказала что мне сра**, кто что скажет.
А только когда я начала играть в Сталкер я взяла ник DooDLeZ (кто не знает это такой маленький человечик из рисованного мультика), а после него стал мой сейчашечный ник Umbrella happy
Моя история тупая и бональная, но я с этим как то живу* ня happy


 
СталкершаДата: Пятница, 08.07.2011, 13:39 | Сообщение # 7
150 вылазок
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус:
resident evil классный фильм, мне нравится. и игра тоже супер. только я играла в resident evil 4 и 5 части. у меня вот брат вообще фанат resident evil))))). все время говорит о ней happy



 
НоваторДата: Пятница, 08.07.2011, 20:31 | Сообщение # 8
Маслина
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Мой первый ник был не новатор а Voman. К сожалению я не знал значение этого ника. Играл я на весрсии 1.5.10 с этим ником. Оружие я покупать не умел и не знал как. Я подбирал оружие кого убили или кого я убил. Потом мне игроки довали оружие просто так. Из-за ника этого. Вообщем долгая история. Но оружие я научился покупать через 3 месяца. И носил имя новатор.
 
СталкершаДата: Пятница, 08.07.2011, 21:20 | Сообщение # 9
150 вылазок
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус:
через 3 месяца? О_о. я всего лишь в первый день ))



 
[СВД]UmbrellaДата: Пятница, 08.07.2011, 22:57 | Сообщение # 10
150 вылазок
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус:
Я тоже не все резиденты прошла, скоро 6 намечается выйти, вот тогда я засяду happy

 
[СВД]UmbrellaДата: Пятница, 08.07.2011, 22:57 | Сообщение # 11
150 вылазок
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус:
Хотя я бы лучше всего сталкера прошла, но ....

 
СталкершаДата: Суббота, 09.07.2011, 10:37 | Сообщение # 12
150 вылазок
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус:
что но...? договаривай))



 
СталкершаДата: Суббота, 09.07.2011, 10:38 | Сообщение # 13
150 вылазок
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус:
говорят 6 часть резидента аж через 8 лет выйдет. в лучшем случае через 4



 
[СВД]$вязнойДата: Суббота, 09.07.2011, 10:47 | Сообщение # 14
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1603
Репутация: 153
Статус:
[admin]Давайте все же будем придерживаться конкретной темы данного форума.

信使
 
[СВД]UmbrellaДата: Суббота, 09.07.2011, 19:48 | Сообщение # 15
150 вылазок
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус:
ты чего, какие через 8 лет она в этом году выходит

 
Форум » Флудилка » Просто общение » История твоего ника.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: