main forum downloads public galery

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум клана » Расписание тренировок » Как улучшить тренировки клана?
Как улучшить тренировки клана?
Что нужно сделать чтобы народ шел на тренировки?
1. По чаще их назначать. [ 1 ] [16.67%]
2. Каждого бойца лично тащить на треню. [ 0 ] [0.00%]
3. Организовывать трени с другими кланами. [ 1 ] [16.67%]
4. Заходить на серв командой и играть против всех. [ 3 ] [50.00%]
5. Скажут треня - пойду. [ 1 ] [16.67%]
6. Я и так хорошо играю и трени мне не нужны. [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 6
[СВД]$вязнойДата: Четверг, 02.06.2011, 17:17 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1603
Репутация: 153
Статус:
Опрос для бойцов клана. Но гости тоже могут ответить, может чего новое смогут посоветовать. При ответе на опрос необходимо оставить комментарий. Возможно некоторые будут не согласны с предложенными вариантами ответов, по этому можно написать свой вариант.

信使
 
[СВД]PutinДата: Суббота, 04.06.2011, 10:21 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 62
Статус:
4) я считаю что этим, игроки научаться лучше играть командой, друг друга понимать и переговариваться, вести быструю и точную стрельбу !! что очень важно в ДМ.3)ну а этим пунктом, снять напряжение, и улучшить смекалку игрока, так как в кланах играют, опытные и сообразительные люди, на что надо быстро реагировать должным образом )), ну а напряжение само собой, со временем становиться привычкой, и тогда игрок лучше контролирует окружение себя.

 
[СВД]termitДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:56 | Сообщение # 3
150 вылазок
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Репутация: 93
Статус:
я очень давно предлгал трениться по пункту 4!!!но что то никак - ни одного разу

 
[СВД]$вязнойДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:13 | Сообщение # 4
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1603
Репутация: 153
Статус:
Этот пункт я вписал сюда для того чтобы было по больше вариантов ответов. Да и к тому же так делал Зарайский. Лично я считаю что таким образом мало чего натренируешь да и глупо это как то выглядит: или мы придем толпой и будем ждать пока серв наполнится или рассылать всем приглашения. Но это же не серьёзно))) И к тому же мало эффективно. Если мы дождемся пока серв наполнится, то придут все кому не лень, а именно не клан, не команда, без тактики и сыгранности. Собственно говоря этими тренями мы практически каждый день занимаемся.

信使
 
[СВД]PutinДата: Вторник, 07.06.2011, 20:45 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 62
Статус:
Сергей, снять АЧ и увидешь, я думаю сервер полный будет !! главное пинг и какая карта !! А против всех прикольно наверно, когда толпа валит надо быстро работать и точно иначе завалят !! а просить не стоит, назвать сервер (СВД против остальных ) сами придут, им всё равно где играть, я например раньше, и до сих пор захожу с удовольствием только против сильных играть !! так можно себя усовершенствовать а у слабых чему научусь. И я надеюсь многие по такому же принципу играют, хотя кто его знает

И клановцы зайдут под чужими никами, себя и нас за одно испытать !


 
[СВД]ПAPAЗИТДата: Среда, 08.06.2011, 00:54 | Сообщение # 6
1-й ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 588
Репутация: 103
Статус:
СЕРВЕР НАЗОВЕМ-НЕ ПРОБЛЕМА, ПОИГРАЕМ ПРОТИВ КОГО НИТЬ-ТОЖ РЕАЛЬНО, НО НЕ ДУМАЮ ЧТО НА ЭТУ ИГРУ СОБИРУТЬСЯ ТЕ НАШИ СОКЛАНОВЦЫ - КОМУ ЭТО РЕАЛЬНО НУЖНО, ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, СОРИ ЕСЛИ НЕ ПРАВ =(
 
[СВД]termitДата: Вторник, 14.06.2011, 12:06 | Сообщение # 7
150 вылазок
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Репутация: 93
Статус:
просто только играя таким образом ,можно хоть как то отрабатывть тактику и стратегию, чего у нас ни того , ни другого нет,к сожалению! Все Дм, в которых я учавствовал, мы играли просто сам себя в большей части. К примеру, вот я не понимаю,а что я собственно должен делать , играя ДМ? тупо валить проьтивников- да это бред, каждый должен знать свое место на определенной карте и свою роль ,а так как мы играем- это ерунда полная!!! Если у нас не будет отработанной командной игры, то грош нам цена,как единой команде, может по одиночке мы играем и нормально,а вот командой то не очень тут видно невооруженным глазом



Сообщение отредактировал [СВД]termit - Вторник, 14.06.2011, 12:07
 
[СВД]termitДата: Вторник, 14.06.2011, 12:10 | Сообщение # 8
150 вылазок
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Репутация: 93
Статус:
да и еще ,что бы собиралось больше соклановцев необходимо команду набирать человек 15, уж всяко из них 5-6 человек всегда смогут, а когда нас 8, тогда конечно, один на экзаменах 3 на работе, 1 диплом пишет,1 уехал на мальдивы вот и получается,что 2 человека и остаются

 
[СВД]$вязнойДата: Вторник, 14.06.2011, 12:31 | Сообщение # 9
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1603
Репутация: 153
Статус:
Да всё равно так не научишься командной игре. Вот я иногда, когда играю на серве, просто выбираю какого нибудь игрока и хожу за ним. Но не на пятки наступаю, а просто рядом кручусь и стараюсь понять чего он дальше будет делать, когда он перезаряжается, нужна ли ему апт и если нужна, то смотрю чтобы никто со стороны ни меня ни его не завалил. Стараюсь ему помогать, в то же время не мешая ему и не бегаю за ним вплотную. Вот так и надо отрабатывать командную тактику. Все мы уже примерно знаем кто из нас как играет, вот и надо стараться в игре понимать кто и что будет делать и помогать ему. А чтобы ещё лучше сыграть пары, надо играть 2 на 2. К примеру когда мы с Егорычем играем, то мы выносим практически всех, потому что он меня понимает и я его понимаю и действуем мы слаженно. А когда играем к примеру 4 на 4, то Егорыч упилит так что мне и не угнаться за ним и я совсем не понимаю чего он делать собирается, потому что Егорыч забывает про всех и начинает действовать индивидуально. И так все поступают. По этому не зависимо от кол-ва народа на серве, надо не забывать про напарника. А напарник это тот, кто рядом. Вот его и держаться. И все эти разговоры про трени, которые практиковал Зарайский, это полный бред. Надо учиться стрелять и в битве против троих выходить победителем. И когда этому научимся, то в игре уже не будем голову забивать: "как бы убить и при этом выжить", а будем присматривать за другими))

信使
 
Форум » Форум клана » Расписание тренировок » Как улучшить тренировки клана?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: